День черепахи

День черепахи

23 мая отмечается всемирный день черепахи. Предлагаю его отметить:) Для начала я вам предлагаю скачать файл с материалами к мероприятию. В материале: о чем и как можно поговорить физкультминутка пальчиковые…

Читать далее

Интересная прогулка с зонтиком

Интересная прогулка с зонтиком

А мы снова начали активно гулять! Ура! Ура! Но у нас тут выпал снег. Вообще сценарий конечно больше подойдет для теплого времени года. Но очень уж хотелось поиграть, а потому…

Читать далее

Второй день рождения, сценарий по сказке Репка.

Второй день рождения, сценарий по сказке Репка.

День рождения 2 года. Сценарий. На день рождения младшей доченьки собралась веселая компания из 8 детей. Все детки хорошо знакомы. Возраст от года до пяти лет. У нас запланировано было…

Читать далее

ребятишкина книжка и творчество по ней

ребятишкина книжка и творчество по ней

Довольно давно уже у нас появилась книга «ребятишкина книга».И как то она лежалау нас на полке и мы ее практически не читали.Но вот к нам в гости пришла маоя подруга.…

Читать далее

Бумажный кукольный театр «Сюзетта ищет маму»

Бумажный кукольный театр «Сюзетта ищет маму»

Продолжаем проект «Кукольный театр своими руками». Идея сделать этот кукольный театр появилась благодаря тому, что мы оочень увлеклись книжкой «Сюзетта ищет маму»(откроется в новом окне). А потому села я как…

Читать далее

«Кукольный театр своими руками» Бумажный

«Кукольный театр своими руками» Бумажный

Вы помните вчера я обьявила старт творческого проекта. И сегодня он стартует. Работы на конкурс будут приниматься до 22 апреля. А начнем с самого простого и доступного театра. Это бумажный…

Читать далее

Творческий проект «Кукольный театр своими руками»

Творческий проект «Кукольный театр своими руками»

Добрый день дорогие друзья!  Я рада представить мой первый творческий проект «Кукольный театр своими руками».  Этот проект продлится целый год! Как у меня появилась мысль провести этот проект? Мы…

Читать далее

Домашний кукольный театр.

Сегодня я хочу представить вам 3 быстрых способа создания домашнего кукольного театра. Эти способы не потребуют от вас долгой подготовки, а просмотр видео займет всего 2 мин.   Буду рада комментариям…

Читать далее

Матрешки-застежки

Матрешки-застежки

Давным -давно (кажется в прошлую пятницу)… в далекой стране(в моей голове)… возникла идея (некогда виденная) пошить таких вот матрешек застежек. Появлялись они у нас в совместной работе,  дочечки активно…

Читать далее

Морские пальчиковые животные.

Морские пальчиковые животные.

Еще один пальчиковый театр на этот раз морской. Вы готовы? Тогда начинаем погружение, ух ты это кто у нас там? Ах да это акула — уплываем поскорее отсюда. А теперь…

Читать далее